¿Cuándo los socios profesionales deben facturar a la sociedad?

La Ley 26/2014, de 27 de noviembre, introdujo dudas en el nuevo párrafo tercero del artículo 27.1 LIRPF sobre qué socios podían ser trabajadores y tener una nómina en la entidad y qué socios son profesionales o empresarios y deben facturar a la empresa por sus servicios […]